Как защитить себя от возможного незаконного требования оплаты после съезда из квартиры без договора аренды

• г. Челябинск
Что делать если я на протяжении двух лет снимал квартиру без договоров. Оплата за квартиру шла наличными на руки. Захотел я съехать и в друг мне хозяйка заявляет, что мол яко бы я ей остался должен ещё 150$. Сможет ли она выиграть через суд эти деньги если я ей не чего не должен. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Нет договора - нет обязательств.