И подскажите как вызвать истца на присутствие в зал суду на суд, посмотреть ему хотя бы в глаза.

• г. Киев

Как подать заявление о переносе слушания на следующий раз. Первый раз перенесли по необходимости защиты (т.е. адвоката), его еще не нашли, вернее хорошего не нашли. Как можно перенести процесс еще раз. И подскажите как вызвать истца на присутствие в зал суду на суд, посмотреть ему хотя бы в глаза. Он никак не хочет и является только юрист.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Викторович, по причине болезни. если у Вас будет больничный лист, либо по причине ознакомления дела адвокатом. А что касается истца, то имеет право не появляться в суде.а Вы просите суд о его допросе.