Я купила кухню в кредит, но прошёл уже месяц а кухни до сих пор нет. Могу ли я отказаться от покупки? Спасибо заранее!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с документами, которые вы заключали при покупке, а также при оформлении кредита. Только исходя из анализа ваших документов, можно будет делать вывод о том какие ваши права нарушены и какие способы защиты можно применить.