Но тогда возникает вопрос, а если бабушка (85 лет) не может ходит, она уже 2 года не выходит с квартиры ухаживает за ней дочь

• г. Макеевка

Лариса Александровна, большое спасибо за ответ. Но тогда возникает вопрос, а если бабушка (85 лет) не может ходит, она уже 2 года не выходит с квартиры ухаживает за ней дочь, что нам сделать чтоб она вступила в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать нотариуса на дом.