Основные вопросы - Права на несдачу денег на ремонт в школе и возможности привлечения средств

• г. Самара

Имею ли я право не сдавить деньги на ремонт класса? И как модно стрясти деньги на ремонт у Школы? Ведь деньги в фонд Школы тоже сдаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ремонт школьных помещений должен осуществляться за счет средств образовательного учреждения. Данные сборы с родителей учащихся незаконны.