Как решить проблему с глухими окнами в четырнадцатиэтажке и добиться замены на окна с открывающимися створками?

• г. Красноярск

В четырнадцатиэтажке в подъезде установлены глухие пластиковые окна, как добиться от управляющей компании замену с открывающимся створками.

Управляющая компания ссылается на проект дома, "как заложено в проекте так и установлено, другого не будет" - цитата.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НИКАК НЕ ДОБИТЬСЯ, это прежде всего безопасность жильцов и в частности детей, КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПОНИМАТЬ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Решение о замене окон нужно принять на общем собрании собственников и данное решение донести до УК.