Можно ли мне разделить ее в судебном порядке, тоесть отсудить свою долю и долю сына?

• г. Лесной

У нас 2 ух комн. Квартира, не приватезировнная. В ней прописаны моя мать и сестра, и я с сыном. Можно ли мне разделить ее в судебном порядке, тоесть отсудить свою долю и долю сына? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не являетесь собственником, говорить о какой - либо доле в квартире не приходится. Вы можете только определить порядок пользования жилым помещением.