Проблемы с оформлением квартиры в Симферополе из-за земли - возможность использования старых украинских документов и стоимость услуг

• г. Симферополь

У нас квартира в Симферополе, был отказ на российские документы из-за земли, на которой пристроен балкон к квартире. Сам балкон при Украине был оформлен и пущен в эксплуатацию, но с землёй вопрос не решен. Не доделали.

А можно ли оформить дарственную с кадастровым, но по старым украинским документам? И кто этим занимается и сколько берут за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Стоимость правового сопровождения обсуждается индивидуально.