Мужу из Красноярского края положены льготы за безаварийную работу в автомобильной сфере

• г. Красноярск

Муж награжден министерством автомобильного транспорта рсфср за работу без аварий 3 степени, какие-нибудь льготы положены, красноярский край, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено в этом случае никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.