1,5 месяца не выплачивали зарплату, не вышел согласно ст. 142 ТК РФ, являлся сотрудником вневедомственной охраны.

• г. Москва

1,5 месяца не выплачивали зарплату, не вышел согласно ст. 142 ТК РФ, являлся сотрудником вневедомственной охраны.

Ответы на вопрос (4):

Что дальше? В чем вопрос, Алексей?

Алексей, это Ваше право приостановить работу. В чем состоит Ваш вопрос на данный момент?

Вопрос в том что, у меня 1,5 года суды и меня уволили по статье за прогул, как я писал ранее, мне не платили зп более 1.5 месяцев, после чего я написал рапорт что на основании ст. 142 ТК РФ, преостанавливаю свою трудовую деятельность, но по мне провели служебные проверки трактовали это как прогул и уволили по статье. Организация называется фгку уво вне России по городу москве.

Нужно ознакомиться с документами.