Рекомендации по выбору юриста в Иванове для получения пенсии по потере кормильца для вдовы военного пенсионера и ветерана боевых действий

• г. Иваново

Посоветуйте грамотного юриста в Иванове по вопросу назначения пенсии по потере кормильца. Я вдова военного пенсионера, полковника в отставке, ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Реклама и самореклама юристами запрещена правилами сайта. Вы можете выбрать юриста в каталоге юристов. Есть возможность ознакомиться с отзывами работы юристов.