Как обратиться в суд для получения постановления о правонарушении, если оно не было предоставлено после составления протокола?

• г. Алупка

Нам составили протокол административного правонарушения. Но на суд не подают, а нам надо постановление суда, уже месяц тянут, могу ли я сама обратиться в суд с копией протокола, чтобы получить постановление?

Ответы на вопрос (2):

А что вы будете простить, чтобы привлекли вас к административной ответственности?

Здравствуйте! Его нужно обжаловать в определенном порядке, а не просто так прийти в суд и что-то требовать.

Какая сумма штрафа?