Бывший муж выплачиВАет алименты и на д.р дочери дополнительно выслал денежные ср-ВА на подарок, теперь хочет чтобы я их вернула.

• г. Москва

Бывший муж выплачивает алименты и на д.р дочери дополнительно выслал денежные ср-ва на подарок, теперь хочет чтобы я их вернула.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Подарки и алименты никакому возврату не подлежат.,