8 лет без выплат - бывшему сотруднику МВД не улучшают жилищные условия

• г. Нижний Новгород

Мой муж прослужил в органах МВД,25.6 месяцев! В 2011 году вышел приказ увольнения на пенсию. При выходе, я, уже стоял в очереди на получение жилья! Обещали в течении года улучшить мои жил. условия! Прошло с тех пор 8 лет! Выплаты нет и не будет, говорят денег нет! Была одна выплата! В очереди 28, проживаю с семьёй в комнате 13 км.! Как быть? Мне 54 года, жить устал в очередь! В семье ещё два сына, офицеры, прослужили не мало! Так неужели нет такого у меня права получить заслуженные выплаты на жильё! Если можно что нибудь, то помогите пожалуйста! Спасибо! Константин!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему без всякой очереди обязаны выдать жилье. Через суд можно получить, не проблема.