Если участок выдан на мужа еще до брака и оформлен в собственности, а дом мы уже строили вместе, но в собственности все на нем

• г. Иркутск

Если участок выдан на мужа еще до брака и оформлен в собственности, а дом мы уже строили вместе, но в собственности все на нем, совместный ребенок прописан с отцом, у меня прописка у мамы, на что я могу претендовать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Не важно на кого оформлено имущество, если оно приобретено в браке то и делиться будет пополам.