Как получить постоянную прописку в Зеленограде для ребенка с косоглазием и включить его в садик для детей с плохим зрением?

• г. Москва

Ребенок с косоглазием, проживаем в МО, Андреевка. Можем сделать временную прописку в Зеленограде. Рядом Зеленоград, есть садик для детей с плохим зрением. В саду говорят, можно попасть только с постоянной пропиской в этот сад. Законно ли это? Куда идти, чтобы по временной ребенка с проблемой по здоровью приняли в офтальмологическую группу сада?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите жалобу в управление образования и в Прокуратуру. Должны поставить на очередь и в порядке очереди предоставить место.