Мне 33 года беременна 3 им ребенком. Какие выплаты сейчас дают за 3 ребенка?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Всем советую, не тянуть время, не спрашивать у юристов.

Есть специалисты в социальной службе занятости, МФЦ в каждом регионе. Они Вам расскажут и какие выплаты и какой пакет документов необходим. Например если не работаете, встали на учёт на ранних сроках беременности. Будет Вам выплата на третьего по беременности и родам. Только не тяните, повторюсь не теряйте время, идите и оформляйтесь. Оплата на третьего до полутора лет, до трёх лет. Все эти пособия и другие выплаты имеют место быть. В каждом регионе соц. поддержка разного характера. Есть губернаторский капитал, кроме материнского. Опять же суммы расходятся по регионам.