Травма левой руки - потеря трёх пальцев и нарушение функциональности, влияние на группу инвалидности

• г. Новосибирск

У меня травма левой руки. Я отрезал пальцы три штуки один удалили а два приросли но не рабочии просто присутствуют и все а захвата нету почти. Положила ли мне группа и какая.

Ответы на вопрос (1):

Для получения группы инвалидности надо пройти медико-социальную экспертизу.