№23927\19\16011 объясните пожалуйста, причину взыскания имущественного характера не в бюджеты. Что это за взыскание?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, это все категории дел по имущественным спорам, взыскателем по которым не является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.