Адвокат отказался предоставить квитанцию об оплате услуг - как доказать факт передачи денег?

• г. Вологда

Предварительно заключила устное соглашение с адвокатом на защиту моих интересов в суде. Оплатила его услуги деньги отдала ему лично в руки. На первый суд он явился на второй не явился хотя был извещен повесткой. Попросила квитанцию об оплаченной сумме. Он отказался. Сказал что у него вычтут налоги. Как доказать что я ему платила деньги? (разговор с ним записала на диктофон) он об этом не знает.

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, Добрый вечер! Пригрозите, что обратитесь в палату адвокатов с заявлением и копией записи. Поверьте, адвокату проще вернуть Вам деньги, чем разбираться с палатой на дисциплинарной коллегии и, возможно, статуса адвоката лишиться.

Удачи!