Оказание пособия по безработице при беременности - влияние справки из женской консультации

• г. Уфа

Состою на учете в службе занятости как безработная, оформили пособие по безработице максимальное, еще не получала (с 1 февраля оформили), лишат ли меня пособия или сократят его если я принесу справку из женской консультации о постановке на учет как беременной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не лишат и не сократят.

Снимут с учета, когда наступит отпуск по беременности и родам.