Противоречие между судебным решением и указаниями министерства - возможность подачи заявления по новым обстоятельствам

• г. Хабаровск

В документах, полученных уже после принятия судом решения по гржданскому делу (за подписью зам министра) разъяснена ситуация обоснованная на применении федеральных законов совершенно противоположная решению суда - основанного на локальных нормативных актах. По бумеге из Министерства получается, что местная инструкция противоречит нормам приказа министра. Можно ли подать на основании этой бумаги из министерства заявление по вновь открывшимся обстоятельствам? Почему? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса ничего не понятно. Советую обратится к юристу на личную консультацию.