Наследственные права и возможности матери по распоряжению пенсионными накоплениями сына после смерти его отца

• г. Усинск

Сыну перевели после смерти его отца пенсионые накопления с негосударственного фонда. С отцом сына мы были в развелись еще до его смерти. Могу ли я (мать) распорядиться как либо этим наследством. Сын несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете с согласия органа опеки.