Мужа арестовали, а я скоро рожать - какие выплаты мне полагаются?

• г. Барнаул

Мужа посадили а мне через неделю уже рожать, помимо этого у меня ещё двое маленьких детей до трех лет, полагаются ли мне какиенибудь выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Полагается единовременное пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Алименты от отца (отцов) детей. Региональное законодательство смотрите по маткапиталу, субсидии и т.д.