Оценка вредности работы инструктора по физической культуре и плаванию в детском саду - факты и результаты

• г. Иркутск

Инструктор по физической культуре и плаванию работает в детском саду 18 часов в неделю, из них 9 часов проводит в воде занимаясь с ребятишками плаванием. Есть ли у инструктора вредность? Есть документы уверяющие что да, вредность есть. А оценка вредности нам доказывает что вредности нет. Кто прав, и есть ли всё таки вредность.

Ответы на вопрос (3):

В чём вредные условия работы связанные с проф. Деятельностью ни одним нормативно правовым актом не регламентированы преподовательская деятельность. Вредность-дети вода.