Приватизация земли для квартиры на 4 человек - возможности и ограничения
• г. Рязань
Ситуация такая квартира приватизирована на 4 человек, можно ли приватизировать землю кому то одному из собственников? Или земля так же разделиться на равные доли.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Как земля относится к квартире? Если право на землю сопряжено с правом на эту недвижимость, то и землю можно приватизировать только на этих же людей.