Задержание и возможная лишение прав - мои неприятности с сотрудниками ППС и госнаркоконтролем

• г. Орёл

Ко мне подошли сотрудники ппс когда я стоял возле машины с другом. Спросили чья машина откуда мы приехали и после всего этого отвезли в милицию якобы для установления личности хотя я им предъявил права. Приведя в милицию нас сразу передали в руки госнаркоконтроля.

Те долго пытались из нас добиться и в чемто признаться в чем я не пойму. Отвезли на освидетельствование. Без понятных вызвали сотрудника дпс хотя я после задержания на машине не передвигаться.

Могут ли меня лишить прав.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут все что угодно сделать, но можно обжаловать этот беспредел.

Меня могут лишить водительского удостоверения

На завтра назначен суд.

Если вы отказались от освидетельствования, либо у вас в крови обнаружен алкоголь или наркотики-могут. Но вам нужно активно возражать, заручиться поддержкой свидетелей и идти в суд с адвокатом. Тогда, возможно вы добьетесь справедливости.

Вы можете обжаловать, но ситуацию Вы скорее всего не до конца раскрыли. В связи с этим полноценный ответ дать практически не возможно.

Меня не остановили сотрудники дпс

Их вообще рядом не было так как я непередвигался на авто а просто стоял рядом с приятелем.

А подошли ппс это произошло вообще в другом городе

Попросили проехать в полицию для уточнения личности. Приехав туда на нас сразу начали давить зачем мы приехали к ним в город и должны были в чемто признаться а в чем не пойму.

Тогда нас передали сотруднику гос наркоконтроля который тоже самое от нас требовал. Потом отвез на сдачу анализов а пока ехали попросил по телефону чтоб приехал сотрудник дпс

В медучереждение.