Задержание и возможная лишение прав - мои неприятности с сотрудниками ППС и госнаркоконтролем

• г. Орёл

Ко мне подошли сотрудники ппс когда я стоял возле машины с другом. Спросили чья машина откуда мы приехали и после всего этого отвезли в милицию якобы для установления личности хотя я им предъявил права. Приведя в милицию нас сразу передали в руки госнаркоконтроля.

Те долго пытались из нас добиться и в чемто признаться в чем я не пойму. Отвезли на освидетельствование. Без понятных вызвали сотрудника дпс хотя я после задержания на машине не передвигаться.

Могут ли меня лишить прав.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут все что угодно сделать, но можно обжаловать этот беспредел.

Спросить
Пожаловаться

Меня могут лишить водительского удостоверения

На завтра назначен суд.

Спросить
Пожаловаться

Если вы отказались от освидетельствования, либо у вас в крови обнаружен алкоголь или наркотики-могут. Но вам нужно активно возражать, заручиться поддержкой свидетелей и идти в суд с адвокатом. Тогда, возможно вы добьетесь справедливости.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обжаловать, но ситуацию Вы скорее всего не до конца раскрыли. В связи с этим полноценный ответ дать практически не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Меня не остановили сотрудники дпс

Их вообще рядом не было так как я непередвигался на авто а просто стоял рядом с приятелем.

А подошли ппс это произошло вообще в другом городе

Попросили проехать в полицию для уточнения личности. Приехав туда на нас сразу начали давить зачем мы приехали к ним в город и должны были в чемто признаться а в чем не пойму.

Тогда нас передали сотруднику гос наркоконтроля который тоже самое от нас требовал. Потом отвез на сдачу анализов а пока ехали попросил по телефону чтоб приехал сотрудник дпс

В медучереждение.

Спросить
Пожаловаться

Привет перепорковал машину пьяный подошел сотрудник пп попросил документы потом вызвал дпс сотрудники дпс предлоили пройти мед освидетельствование я отказался забрали машину ппсник был один свидетелей у него нет то что я ездил когда дпс приехало стоял у машины лишат ли прав?

Меня зовут Роман меня задержали пьяным сотрудники ППС не знаю был у них видео регистратор или нет вызвали сотрудников ДПС они посмотрели и сотрудники ППС отвезли меня в отдел ГАИ там без панитых составили на меня протоколы опять же без панитых и в некоторых протаколах нет моего адреса в некоторых есть когда приехали сотрудники ДПС машина была заглушена и я находился возле машины лешит ли меня суд прав.

Оформили за пьяную езду хотя этого факта не было машина была заглушена ключей в машине не было машина стояла припаркованной вдоль дороги. Приехали сотрудники дпс выдернули из машины положили на асфальт и надели наручники. Не представились не предявили служебные удостоверение насильно посадили в патрульную машину и не выпускали. Без протокола перевернули салон автомобиля искали ключи и документы на машину.

Стояла ругалас возле машины подехал потруль ппс и попросил предявить документы я показала права. Затем они спросили чья машина я скзала что моя ипоказала им документы на машину затем приехал потруль дпс и составили на меня протокол за вождение в не трезвом виде.

Ехал на машине, за рулем сидел друг. Он проехал на красный свет. Сзади ехали сотрудники ГИБДД и засняли это на камеру. Подьехали к дому. Друг ушел домой, а я стоял возле машины пил пиво. Они остановились и спросили чья машина, я сказал моя. Попросили документы, увезли на освидетельствование и теперь хотят лишить прав!

Мы с мужем были в гостях т.к машина наша незакрывается подошли проверить все ли впорядке в машине мы не сидели когда мы стояли возле машины к нам подъехал пост гаи и без понятых изъяли права и отвезли на освидетельствование мужа и только после этого на другом конце города нашли понятых в том что мы несидели в машине у нас есть свидетель вопрс такой правы ли гаи в том что понятые были только после освидетельствования и сможем ли мы выиграть дело в суде?

Собственник машины, передал руль мне (своей девушке не имеющей прав).

после того как припарковались, оказалась, что за нами ехала машина ГИБДД, без мигалок.

Когда сотрудник подошёл к машине, я уже пересела на пассажирское сидение, а молодой человек с другом сидели сзади. Но сотрудники попросили собственника, в свою машину на осведетельствование, показало 0,869 мг.Сотрудники настаивали на том, что есть видео где машина едет. Молодлй человек сразу сказал, что вел машину не он,но они всё равно составили протокол.

Лишат ли прав собственика машины, если он в пьяном виде передал руль трезвому человеку без прав? И какое вообще наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял возле своей закрытой машины [ но был выпивший]. Ко мне подъехали сотрудники ППС и ДПС. Меня увезли в отдел. На моей машине поехал сотрудник ДПС. В отделе мне предложили пройти осведетельство, Я отказался [ потому-что машиной не управлял]. В протоколах я не расписывался. Не поставив меня в известность сотрудник ДПС отогнал мою машину на штраф стоянку, не составив опись. Правомерны ли действия сотрудника ДПС? И что меня ожидает? И что мне делать?

Меня хотят лешить водительских прав по статья 12 часть 1 но сотрудники гибдд меня не останавливал, я остановился сделал несколько глотков пива и вышел из машины управлять которой я не собирался ко мне подошли люди одетые в форму попросили документы и спросили выпивал ли я я им сказал что да выпил они отвели меня к гражданской машине и вызвали служебную машину в которую меня передали другому сотруднику который который и оформлял протокол. Какие у меня шансы на суде?

Нужна консультация. Я сидел во дворе выпивший в машине, двигатель был заглушен. Мимо проезжали сотрудники ППС на служебной машине, остановились, подошли и потребовали предоставить документы на машину... я сказа что на дам их, так как вы не сотрудники ДПС. После не долгово разговора они отошли к своей машине, а я переехал на другое парковочное место в этом же дворе... Сотрудники ППС вытащили меня из машины и посадили в служебную... Позже подъехали сотрудники ДПС, погрузили машину на эвакуатор (при чем сотрудник ДПС сам выгонял мою машину с парковочного места, для погрузки на эвакуатор). Меня доставили в отдел РОВД. Там сотрудники составили протокол на отказ от мед. освидетельствование. Я отказался его подписывать, появились непонятные понятые и подписали протокол за меня. После чего, не вручив никаких копий протоколов, выпроводили из отдела. И машину пришлось забирать без протоколов, отдал деньги в руки сотрудникам штраф стоянки. Прислали сегодня повестку, 29 суд. Реально что либо сделать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение