Задержка ремонта телефона и просрочки по кредиту - как это может повлиять на страховую службу?

• г. Владимир

Сдала телефон в ремонт, ответа нет уже 2 месяца. Осталось 30 дней до конца срока по договору по страховке (90 дней) имеються просрочки по кредиту. Влияет ли выплата кредита на страховую службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если страховая премия была выплачена полностью, то задолженность по кредиту не влияет на страховку.

Нет, просрочки по кредиту не влияют на исполнение договора страхования и ремонт телефона.