Возможно ли подписать за супруга доли у нотариуса по Skype, если он находится в командировке?
• г. Омск
Здраствуте уменя вопрос можно ли по скайпу супруге подписать за миня доли у нотариуса моя подпись нужна но я в комондировке где только интернет а доли я должен внести.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Не может никто ничего по скайпу подписать.
У нотариуса оформите на супругу доверенность на совершение сделок с долями в праве собственности на имущество (и регистрационные действия в Росреестре, если владеете долями в праве на недвижимость).