Нужно ли оформлять документацию, если Земля Л.П.Х. находится в собственности и на ней имеется старая баня в техническом плане?

• г. Ульяновск

Земля Л.П.Х. В собственности. Есть старая баня. В тех Плане она есть в перечне. Хочу сделать на этой бани мансарду. Нужно ли оформлять что либо?

Ответы на вопрос (1):

Объекты недвижимости, построенные без разрешительной документации относятся к самовольным постройкам.