Необоснованное обогащение - возможность обжалования решения суда по иску о вкладе в честь памяти отца-брата

• г. Липецк

Необоснованно обогащение. Суд удовлетворил иск, я хочу обжаловать решение. Тётя, с которой практически не общались попросила мои паспортные данные для открытия на меня вклада в честь памяти об умершем отце-её брате. Вклад я забрала. Тётя подала встречный иск ко мне когда я подала на неё о признании завещания бабушки недействительным. В иске она пишет что обязательств у нас не было друг перед другом. В протоколе и в возражение на мой иск написано что она вклад открыла в честь памяти отца потому что хо ела сделать доброе дело. Но суд мой иск отклонил, а её удовлетворил. Могу ли обжаловать и как обосновать, ст. 1109 суд как буд то проигнорировал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Обжаловать можете. Очень странное решение с точки зрения практики. Интересно чем суд мотивировал. Ссылайтесь на договор вклада. Если его открывали на Ваше имя и с предоставлением Вам возможности закрыть его. И да... ст. 1109 ГК.