Ребенок вывезен без согласия матери - кто обманул маму, и как действовать в такой ситуации с неуплатой алиментов?

• г. Москва

При разводе ребёнок проживает с мамой, супруг уклоняется от алиментов, задолжность за ним уже 100 тысяч за полгода на двоих детей, он вывез ребёнка на украину без согласия матери, судебные приставы сказали, что он не выездной. Значить маму двоих несовершеннолетних детей обманули? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд граждане РФ могут успешно обходить разными способами. Вас не обманули, имеет место несовершенство системы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.