Письмо поддержки от салона-парикмахерской для введения набора студентов на специальность Технология парикмахерского искусства

• г. Владивосток

Наш салон-парикмахерская, хотело бы написать письмо поддержки в учебное заведение, для того чтобы был сделан набор (на бюджетные места) студентов на специальность "Технология парикмахерского искусства". Готовы их взять на работу посте окончания учебы. Как правильно такое письмо составить?

Ответы на вопрос (1):

Каких либо требований к содержанию и форме такого письма законодательство не устанавливает Поэтому пишите такое письмо в свободной форме с обоснований причин необходимости такого набора.