Как поступить, если мать не вступила в наследство после смерти сестры
• г. Гагарин
Скажите пожалуйста. В мои руки попало свидетельство на право наследования по закону, в связи с тем, что моя сестра умерла 03.06.2009, мама не вступила еще в наследство-что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
В мои руки попало свидетельство на право наследования по закону,-на чье имя было оформлено это свидетельство? Это имеет существенное значение в данной ситуации, чтобы понять как действовать вашей маме.
Спросить20.06.2019, 16:17,
г. Михайловка
Поскольку вы нашли свидетельство о праве на наследство, значит вступил в наследство указанный в свидетельстве наследник. Какое имущество там указано?
СпроситьСвидетельство было выдано на мою маму, она не хочет с родственниками ругаться, хотя им предлагали большее. Время то может и прошло уже?