Как избавиться от запаха канализационной ямы, используемой соседями, после отмены общей системы?

• г. Москва

Живу в частном доме. Раньше была с соседями через стенку общая канализационная яма. Сейчас к нам отдельная канализация. Старый туалет мы убрали, зацеметировали пол. соседи продолжают пользоваться старой ямой. Теперь весь запах когда у них набирается яма идет к нам в дом. соседи откачивать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.