Окончил военный вуз. Хочу уволиться. Без выплаты за обучение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нужно продумывать, смотреть условия контракта, сроки.. Обратитесь к выбранному юристу..

Здравствуйте, разьясняю, что в силу п. 7 ст. 35 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае увольнения Вас с военной службы по негативным основаниям Вам придется возместить затраты, связанные с Вашей военной и профессиональной подготовкой.

Данное условие должно быть закреплено в Вашем контракте.