Пациенту рекомендован повторный осмотр пульмонолога и ЛОРа, однако талоны на прием в областной поликлинике отсутствуют - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

В областной поликлинике аллерголог рекомендовал письменно в своем заключении повторный осмотр пульмонолога и ЛОРа. В регистратуре областной поликлиники сказали, что на текущий день талонов уже нет, мне нужно обратиться к терапевту по месту жительства и терапевт запишет на прием в область. Терапевт по месту жительства направляет к местному ЛОРу и местному пульмонологу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юля здравствуйте спасибо за вопрос.

Нет не правомерно.

Позвоните на горячию линию Минзрава 8 800 200-03-89