Как избежать мошенников при взятии денег взаймы у частных кредиторов?

• г. Краснодар

Хочу взять деньги взаймы у частного крелиторв. Но есть опасения, что вдруг это мошенник. Как быть в этом случае? Стоит ли обращаться к таким людям?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит какие при каких условиях вам будет оформлен займ.

Здравствуйте, Софико!

Для начала нужно смотреть на каких условиях он дает займ и как составлен договор займа.

Вам никто этого точно не скажет, без ознакомления с самим договором.