Жалоба на сотрудников ФМС за невыполнение обязанностей и оскорбление в адрес граждан другого государства

• г. Симферополь

Пришла по талону предварительной записи забирать свой вид на жительство, подавала 11 марта, готов должен был быть 11 июня... пришла 18 июня, специально попозже... мне сказала что у них его до сих пор нет, хотя по программе видно что он готов и подписан. На моё возмущение прикрылась праздником, который вообще был неделю назад. Оскорбили меня, обвинили в том что виновата я что пришла раньше и ещё и с презрение говорили о моем гражданстве РБ. Хочу оформить жалобу на сотрудников ФМС за невыполнение своих трудовых обязанностей и оскорбление в адрес граждан другого государства. Как это правильно сделать, чтобы данный сотрудник был наказан по всей строгости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете написать жалобу. Но гарантировать привлечение сотрудника к ответственности это не гарантирует.