Не виновником двух ДТП, хочу получить страховое возмещение и УТС

• г. Тамбов

В 2017 году был участником дтп, я не виновник. На моем автомобиле не было повреждений, компенсацию за дтп я не получал, на оценку не ездил так как не было повреждений. В 2019 попал в дтп, я не виновник. Хочу получить помимо страхового возмещения еще и УТС. Положена ли мне выплата УТС?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какого года выпуска автомобиль.