Как оспорить судебный приказ по уплате взносов на капитальный ремонт без заключения договора и уведомления о проведении судебного слушания

• г. Омск

Как написать заявление об отмене судебного приказа по уплате взносов на кап ремонт? Договор не заключали, уведомление о проведении судебного слушания не вручали.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Юрист составить готовый документ, даст необходимые пояснения.

При вынесении судебного приказа вас и не обязаны извещать, а только обязаны выслать копию судебного приказа, глава 11 ГПК РФ вам в помощь.

Договор на взносы по капремонту и не нужно заключать, т.к. у вас региональный оператор которому вы и обязаны платить, ЖК РФ вам в помощь.

Образцов по возражениям на исполнение СП в инете предостаточно, можете и на сайте судебного участка мирового судьи взять образец, либо на стенде на самом судебном участке всё взять.