Почему банк не забирает кафе в залоге по кредиту, поручительом которого является мама, и какие действия ей следует предпринять?
• г. Тула
Отец взял кредит на покупку кафе, поручитель мама, 2 года назад развелись. Практически как год отец не платит кредит, маме пришло письмо об аресте имущества. Когда брали кредит в залоге у банка прописывали это кафе. Почему банк не забирает кафе за оставшуюся сумму по кредиту? Какие действия мамы?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Нужно читать договор, что бы вас правильно проконсультировать.