Заголовок - Инвалиду 1 группы не улучшили жилплощадь за 15 лет - обращение к Путину и невнимание соцзащиты

• г. Рязань

Почему инвалиду 1 гр. в течении 15 лет нет улучшения жилплощади и поставили в общую очередь 2 детей уже выросли муж умер а площадь 21 кв м на 3-х в общежитии.-Соцзащита "работает"в своих интересах, равнодушные нахлебники, прокуратура нагло отмахивается-НЕТ ВЛАСТИ а законы не исполняются. К Путину не доходят письма в интернете звонки сбрасываются лучше бы депутаты съездили в регионы сами и поговорили с народом а то операторы выбирают вопросы. Владимир Владимирович надо не доверять, но и проверять. ЗАЖРАЛИСЬ Соцзащита и прокуратура. Мои координаты Рязанская обл Ухоловский р-он с Ясенок-Антонина дочь лежит парализованная 19 лет а я вырастила 2 внуков им места нет для сна, комната 21 кв м в общежитии, а мне 67 лет как помочь дочке и внукам уже взрослым? СЕГОДНЯ 20 июня отправила письмо Путину ответа на электронную почту нет. Уважаемые юристы проявите милосердие письмо №ID663978 на имя Рублевская Ольга Владимировна к Путину отправьте-с уважением Антонина 20 06 2019 г.10 30

Ответы на вопрос (1):

Мы не занимаемся пересылкой и отправкой писем и сообщений.