Молодая женщина задержана за распитие в неположеном месте после снятия с учета у нарколога - нужно ли она снова идти и возможно ли ее поставят на учет?

• г. Самара

В 15 лет я стояла на учете у нарколога по алкоголю, через год сняли. Сейчас мне 20 лет, задержали за распитие в неположеном месте и пришло письмо из наркодиспансера. Нужно ли идти и могут ли поставить меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

В ваших интересах, конечно, следует сходити в диспансер Если не пойдете, то точно поставят на учет.