Вопрос обоснованности соседского фермерского хозяйства в частном секторе - разрешено ли запах навоза и шум от животных?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос я живу в частном секторе Свердловская область соседи разводят гусей уток свиней в общем всякую разную живность получается фермерское хозяйство дышать нечем постоянно запах навоза животные голоса для разговора мешаю тем самым спокойным отдыхать разрешено ли это законом? Могу ли я что-то сделать по этому поводу Спасибо огромное за ответ заранее благодарю мурзич Николай Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.