Имеет ли право сосед установить во дворе камеру видеонаблюдения если я не согласен?

• г. Краснодар

Имеет ли право сосед установить во дворе камеру видеонаблюдения если я не согласен?

Ответы на вопрос (2):

В чьем дворе и как камера нарушает Ваши права?

Если сосед установил на своем участке во дворе, то может и чье-либо разрешение не требуется, если на общем дворе, тогда необходимо получить разрешение всех жильцов.