Как вернуть телефон после расставания, если он был подарен гражданскому мужу и оформлен в кредит со страховкой?

• г. Саратов

Взяла телефон за 60000 в кредит с оформлением страховки, подарила гражданскому мужу, военно у, расстались, хочу вернуть телефон, т. к. он сказал, что будет помогать с выплатой кредита, затем сказал спустя неделю, сама разбирайся со своим кредитом, твои проблемы. Телефон, коробка и чек с моими данными у него, как быть? Когда дарила, об этом не писалось ни в смс, нигде, знают только его знакомые с его слов, что подарила.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Могу только по сочувствовать. Вариантов нет. Телефон его, кредит ваш.

Документы на кредит и страховка у меня.

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, коллега прав. Вы не сможете забрать телефон, так как подарили его.

Вот именно. Есть доказательство получения кредита, но нет доказательств противоправных действий Вашего визави.