Как обратиться за помощью, если ребенка не берут в детский сад?

• г. Медногорск

В такой ситуации-моему ребенку 2 года, его не берут в детский сад, куда мне обращаться? Говорят что закон есть, если ребенка не берут в дет. сад,то нужно обратиться соц. защиту и там назначат выплату ее я вроде как буду получать до тех пор пока ребенка в сад не возьмут? Это правда? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть такая штука.Но увы. Закон об этом ещё не дошол даже до стадии принятия в Думе.