Неправильная прописка - судебные приставы требуют вернуть чужой долг в размере 100 тыс., но искальчанка Анна ничего не брала

• г. Симферополь

Ко мне по прописке приходят судебные приставы и просят вернуть долг. Я ничего не брала и они не знают за что долг в размере 100 тыс.

Но не совпадает имя с должником - у них Анастасия, а я Анна. Фамилия отчество такое же у должника.

Не совпадает месяц рождения, но дата и год рождения совпадает.

Получается и адрес у них именно мой.

Что делать в такой ситуации? А если начнут забирать мое имущество? Они же не имеют право...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите заявление приставу об ошибке адреса, приложите копии ваших паспортных данных. Если ничего не поменяется, то заявление руководителю отдела ФССП и прокуратуру.

С уважением.