Пособия для детей 3-х и 5-ти лет с Российским гражданством, проживающих в России, с неработающей матерью и в разводе
• г. Аксай
Какие пособия положены детям 3-х и 5-ти лет, рожденным за рубежом, имеющим Российское гражданство, проживающим на территории Росии с неработающей матерью, находящейся в разводе?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
социальное пособие в размере около 150 рублей на каждого. Где родились значение не имеет.